eu_logo

 

Данный проект финансируется при поддержке Европейской Комиссии. Содержание данной публикации/материала является предметом ответственности автора. Европейская Комиссия не несет ответственности за дальнейшее использование содержащихся в них сведений.

Бакалавриат

В 2004 году БФЭА в числе первых пилотных ВУЗов Министерства образования и науки КР перешла на организацию учебы в рамках Болонского процесса – систему перевода и накопления кредитов и осуществляет обучение по бакалаврским программам с присвоением академической степени “Бакалавр”. В 2005 году были открыты магистерские программы по направлениям “Экономика” и “Менеджмент”. Одновременно велась подготовка специалистов по пятилетней программе обучения.

Высшее профессиональное образование с присвоением академической степени бакалавр, которая присваивается по результатам аттестации лицам, успешно освоившим соответствующие основные образовательные программы высшего профессионального образования с нормативным сроком обучения не менее 4 лет, и дает право ее обладателям заниматься определенной профессиональной, деятельностью или продолжать обучение для получения академической степени «магистр» по соответствующему направлению.

- «Экономика»

Профили (Специализации):

-Финансы

- Банковское дело

- Экономика и управление предприятием

-Бухгалтерский учет и анализ по отраслям

-Налоги и налогообложение

- «Менеджмент»

Профиль (Специализация):

-Финансовый менеджмент

- «Туризм»

Профиль (Специализация):

- Экотуризм

График учебного процесса

Расписание очного отделения

Контакты